-
Erdbeerwürfel gefriergetrocknet, 50 g im Glas, ohne ZuckerzusatzErdbeerwürfel gefriergetrocknet, 50 g im Glas, ohne Zuckerzusatz- Regulärer Preis
-
5,99 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
5,99 € - Stückpreis
-
1,20 € pro 10g
NEU BEI UNS IM ANGEBOT -
Erdbeerscheiben gefriergetrocknet, 30 g im Glas, ohne ZuckerzusatzErdbeerscheiben gefriergetrocknet, 30 g im Glas, ohne Zuckerzusatz- Regulärer Preis
-
4,99 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
4,99 € - Stückpreis
-
1,66 € pro 10g
NEU BEI UNS IM ANGEBOT -
Bananenscheiben gefriergetrocknet, 60 g im Glas, ohne ZuckerzusatzBananenscheiben gefriergetrocknet, 60 g im Glas, ohne Zuckerzusatz- Regulärer Preis
-
5,99 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
5,99 € - Stückpreis
-
1,00 € pro 10g
NEU BEI UNS IM ANGEBOT -
Gefriergetrocknete Früchte Probier Set, 3 Gläser, Erdbeere und Banane, 140 gGefriergetrocknete Früchte Probier Set, 3 Gläser, Erdbeere und Banane, 140 g- Regulärer Preis
-
15,99 € - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
15,99 €
Natürlicher Fruchtgenuss

Qualität im Vegablum Glas




